Важные новости

Корабль призраков 2023 HD

Корабль призраков 2023
02:00:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

06:17,— Драмы

Зловещий круизный лайнер принимает на борт новых пассажиров, полных энергии и энтузиазма. Молодая пара фотографов решает исследовать каюты корабля в поисках идеальных мест для создания атмосферных снимков и провести незабываемое время в морском путешествии. Вместе с ними в увлекательное путешествие отправляется маленький Лукас, сын своих родителей.

Они планируют наполнить свое путешествие трогательными моментами, встретить интересных спутников и узнать местные легенды. У старого корабля богатая история, однако капитан предпочитает не рассказывать о страшных и кровавых событиях, которые произошли на протяжении его долгой истории. Только после того, как «Королева Мэри» отходит от берега, Патрик начинает понимать, что совершил ошибку, пригласив свою жену Энн присоединиться к его путешествию.

Вскоре становится очевидно, что корабль обладает кровожадной сущностью и мистические призраки, которые уже давно властвуют над ним, начинают выходить из своих укрытий, подчиняя волю неподготовленных и беззащитных пассажиров.

Мрачные события точно повторяют то, что произошло в 1938 году, когда молодая влюбленная пара столкнулась с настоящим ужасом на борту этого корабля. В попытке защитить своего ребенка от беды, отчаявшиеся родители пытаются прогнать нечисть и спасти себя.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...