Важные новости

Криминальный город 2 (2022) HD

Криминальный город 2 (2022)
01:45:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

06:17,— Боевики

2008 год. Ма Сок-то, харизматичный начальник сеульской опергруппы, отправился со своим капитаном во Вьетнам, чтобы вернуть на родину внезапно сдавшегося властям корейского преступника. Ма Сок-то и его команда были подготовлены к задаче, но сомнения в сердце у Ма Сок-то не исчезали, когда они попали в глубину вьетнамских джунглей.

Верить в искренние покаяния матёрого криминального элемента было очень трудно. Когда, к тому же, нашли труп его напарника, в опасности оказалась всё группировка. Расследование показало, что некоторое время назад они работали с Кан Хэ-саном, грабя корейских туристов и бизнесменов. Ситуация усугубилась, когда бандит убил сына влиятельного человека, и вся банда оказалась под угрозой наёмных убийц.

Ма Сок-то и его капитан знали, что поймать Кан Хэ-сана и остановить бандитские разборки будет непросто. Кан Хэ-сан не придерживался закона и действовал исходя из собственных принципов. Он был неумолим и использовал своё огромное мачете, когда нужно было решать проблемы.

Криминальный город 2017

Криминальный город: Разборки в Пусане 2023

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...