Важные новости

«Мастер и Маргарита» / Трейлер 2023 HD

«Мастер и Маргарита» / Трейлер 2023
00:01:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

09:12,— Русские

Сюжет киноленты основан на известной одноименной книге Михаила Булгакова, и повествует о знаменитом писателе. Наступил 1930 год. Москва. Мастер является успешным писателем, которого узнают на улицах. У популярного творческого деятеля были и недоброжелатели.

И малейшая оплошность приводит к настоящей травле. Театры отказались ставить спектакли по его пьесам. Превратившись в изгоя, герой закрывается в себе и планирует совершить самоубийство. Однако его спасает любовь. Мастер встречает красивую и молодую женщину по имени Маргарита, и влюбляется. Новая возлюбленная становится для него музой. Окрыленный прекрасными чувствами, он начинает писать новый роман об иностранце и профессоре Воланде, с которым познакомился недавно.

Герой с головой уходит в создание новой книги. Он чувствует себя счастливым, и забывает о сплетнях и скандалах. Чем больше он пишет, тем быстрее он перестает отличать фантазию от реальности. В его голове границы между сном и явью начинают постепенно стираться.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...