Важные новости

Игра в дружбу 2023 HD

Игра в дружбу 2023
01:27:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1424

06:38,— Ужасы

Они были друзьями, которые знали друг друга с самого детства. Подростки проживали в небольшом, тихом городе, где редко, что-нибудь происходило. В основном тем, кто любил приключения, приходилось их искать. Однажды молодые люди находят какой-то странный предмет. Он был похож на коробку довольно странной формы. И скорей всего этот предмет был старинным.

Видимо его кто-то выбросил. Герои заинтересовываются этим предметом и решают забрать его себе. Постепенно молодые люди втягиваются в странную игру. Которая проверит, насколько они преданы друг другу. Постепенно игра заходит слишком далеко и становится разрушительной для жизни подростков.

Страна: Канада

Режиссер: Скутер Коркл

В главных ролях: Пейтон Лист, Белла Торн, Брендан Мейер, Миранда Эдвардс, Дженнифер Коппинг, Дилан Шомбинг, Kaitlyn Santa Juana, Аннетт Райлли, Келси Мавема, Maria Hart, Lynn Whyte, Мириам Смит

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...