Важные новости

Рябиновый вальс 2009 HD

Рябиновый вальс 2009
01:42:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1429

11:52,— Военные

После тотальной войны на освобожденной территории осталось много «адских» машин, установленных противоборствующими сторонами. Для разминирования полей и лугов не хватает профессиональных саперов. Поэтому Алексей командует особым подразделением, состоящим из молодых девушек, которые проводят выемку взрывоопасных предметов под чутким руководством опытного офицера.

Страсть, которая просыпается у бравого капитана к вдове с ребенком, захлестывает и женщину. Однако с фронта возвращается законный супруг Полины, объявленный погибшим. Кто будет с красавицей? Муж Егор? Или юный командир?

Качество: FHD (1080p)

Страна: Россия

Режиссер: Александр Смирнов, Алёна Семёнова

В главных ролях: Леонид Бичевин, Карина Андоленко, Сюзанна Акежева, Владислав Ветров, Сергей Горобченко, Валерия Ланская, Дарья Мельникова, Мария Бердинских, Лиза Арзамасова, Полина Ражникова, Дарья Колпикова, Максим Емельянов, Константин Милованов, Денис Сухомлинов, Игорь Пушкарев

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...