Важные новости

Без ответа (Крис Эванс, Ана де Армас) 2023 HD

Без ответа (Крис Эванс, Ана де Армас) 2023
01:56:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1354

Крис Эванс — хороший парень, Коул Тернер. Романтик и добрый человек. Видеть Эванса в такой роли было немного непривычно, особенно после Капитана Америки. Ана де Армас в киноленте «Без ответа» — секретный агент Сэди. Красавица и девушка, которая умела постоять за себя. Дуэт персонажей не самый оригинальный, но сюда они отлично подошли. Тот случай, когда герои друг друга дополняли.

Тернер увидит Сэди и молодая красавица ему сильно понравится. Вместе они проведут несколько часов. Дальше девушка исчезнет. Она говорила про командировку в Англию. Коул решит сделать подруге сюрприз и отправится в другую страну. Герой «Без ответа» не знал, что его возлюбленная тайный агент. В Англии девушка находилась на опасном задании. Сэди придется защищать Коула. Они переживут красочное приключение. Вот такая романтика в эпицентре опасного задания.

Это боевик, романтическая мелодрама и легкая комедия. В каких-то моментах история вышла простой, но точно интересной. Драки и перестрелки, эмоции разного характера, шутки и ироничные ситуации. Декстер Флетчер снял «Без ответа» и сам сыграл в картине небольшой эпизод. На данный момент он хорош в различных жанрах. Удачный фильм, 7 баллов. Разные ощущения просмотр вам точно принесет.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Декстер Флетчер

В главных ролях: Крис Эванс, Ана де Армас, Эдриан Броуди, Майк Мо, Тим Блейк Нельсон, Тейт Донован, Эми Седарис, Лиззи Бродвей, Мустафа Шакир, Энтони Маки

Роли дублировали: Александр Койгеров, Екатерина Ландо, Олег Фёдоров, Юрий Романов, Александр Васильев

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...