Важные новости

Исчезающие следы 2021 HD

Исчезающие следы 2021
11:46:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сюжет сериала разворачивается на примере истории прекрасной семьи которая была счастлива. Кирилл и Татьяна жили вместе счастливо, но все в миг меняется после неожиданного похищения их дочки Ульяны. Кирилл со всех сил пытается найти деньги и спасти свою дочку, но во время договора машина взрывается вместе с Ульяной и преступником.

Это стало расколом счастливой семьи. Вот прошел год, и Татьяна живет с Олегом, который очень сильно любит её, но все равно воспоминания о прошлом не дает ей покоя. Сама она стала преподавателем в институте. Неожиданные события снова сводят Татьяну и Кирилла, и они начинаю поиск своей дочери в надежде что вернут.

Они оба возвращаются на свою работу в участок и начинают поиски. Во время работы они снова встречаются и понимают что должны быть вместе. В конечном итоге все приводит к тому, что на самом деле их дочь не умерла, а была похищена. В конце сериала они понимают, что Олег виновник всего и спасают свою дочь и снова становятся счастливой семьей.

Страна: Украина

Режиссер: Сергей Толкушкин

В главных ролях: Михаил Химичев, Екатерина Рябова, Кирилл Рубцов, Олеся Власова, Павел Тупиков, Владимир Ращук, Ксения Мишина, Марк Дробот, Александра Сизоненко, Ирина Гришак, Елена Хохлаткина, Руслан Коваль, Роман Ясиновский, Александра Польгуй, Евгений Рачок, Анжелика Эшбаева, Виктор Швец, Ирина Тамим, Александр Третьяченко, Екатерина Савенкова

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...