Важные новости

Почти семейный детектив 2020 HD

Почти семейный детектив 2020
03:09:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

18:21,— Детективы

Ганна, известный автор детективных романов, переживает творческий кризис. Несмотря на успех у читателей и финансовое благополучие, она так и не забыла своего давнего возлюбленного – Илью Галицкого талантливого предпринимателя.

Десять лет назад он был директором ее издательского дома, а она — начинающей писательницей. Молодая девушка безумно влюбилась в своего руководителя, но Илья был женат и так и не решился разрушить семью ради любовницы. Ганна разорвала обреченные отношения, втайне родив от Галицкого сына Володю. Она посвятила себя написанию книг и воспитанию сына.

Внезапно, Ганна получает многообещающее предложение от столичной компании об издании ее детективов. Она прилетает в Москву и случайно оказывается замешана в трагическом происшествии – находит убитым куратора выставки, который оказывается любовником жены Галицкого.

Естественно, Илья становится главным подозреваемым в совершении серьезного преступления. Чувства Ганны к бизнесмену по-прежнему сильны, и, чтобы оправдать любимого, она начинает собственное расследование.

Страна: Россия

Режиссер: Иван Щёголев

В главных ролях: Марина Коняшкина, Александр Арсентьев, Матвей Семёнов, Эра Зиганшина, Ольга Бурлакова, Александр Подобед, Алексей Шутов, Юлия Кадушкевич, Святослав Астрамович, Дмитрий Гладков, Олег Вебер, Александр Евменов

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...