Важные новости

65 боевик (2023) HD

65 боевик (2023)
01:31:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

07:12,— Фэнтези

Кино от двух режиссеров, Скотта Бека и Брайана Вудса. Вместе они давно работают. Ленту «65» можно назвать их самым громким проектом. Не сильно придираясь, можно сказать, что фантастический боевик получился. Дуэт персонажей выживал на доисторической Земле и спасался от динозавров. Задумка совсем неновая, ее вышло зрелищно реализовать.

Космическое судно потерпит крушение. Корабль попадет на Землю. Планета населена динозаврами. При падении выжило два персонажа, пилот и девочка. Чтобы спастись, героям «65» нужно подать сигнал бедствия. Для этого Коа и Миллс должны попасть к передней части корабля. Находится она в нескольких километрах от них. Основная опасность будет исходить от динозавров.

У Адама Драйвера много интересных ролей. Настолько крутых парней он еще не исполнял. Немного было не привычно видеть Драйвера в таком образе. Фильм он не испортил, но и не вытянул его на невероятный уровень. Вообще в таких историях не всегда решают актеры, важна графика, экшен и спецэффекты. Все указанное удалось. К визуальным моментам нет вопросов.

Ленте «65» — 7 баллов

Это точно не фантастический шедевр, но кино хорошего качества. Было интересно смотреть, как герои выживали, спасались и двигались к развязке. Переживания за персонажей тоже были, правда не самые сильные. Некоторые важные ходы тут просто предугадать.

Качество: FHD (1080p)

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...