смотреть фильм онлайн в hd качестве бесплатно

Блондинка и брюнетка 2023

Оля выбрала профессию зубного врача и добилась неплохих результатов благодаря содействию лучших друзей. Она является полноправной хозяйкой небольшого стоматологического центра на территории загородного отеля, который принадлежит счастливым Андрею и Марине. 

Семейная пара, а в прошлом бывшие одноклассники, смогли сохранить крепкую дружбу, прошли проверку и помогают девушке развиваться, а также переживают за не сложившуюся личную жизнь лучшей подруги. Невезучая Ольга состоит в романтической связи с женатым мужчиной и надеется на обещанный развод, чтобы открыть новую страницу своей жизни, но судьба играет с ней злую шутку. 

Возлюбленный становится свободным ради легкомысленной брюнетки и делает выбор в ее пользу, а ответственная брюнетка остается в одиночестве. Марина спешит исправить ситуацию и представляет ее симпатичному и талантливому архитектору Борису Закревскому. Успешный строитель занимается переделкой старого корпуса и является подходящей партией для жаждущей любви докторши. 

Но даже он западает на белокурых соперниц, что толкает бизнес-леди на отчаянный шаг. Она принимает решение изменить свой имидж и преобразиться в новом статусе – обаятельной блондинки, чтобы не упустить свой шанс.

Режиссер: Олег Галин

В главных ролях: Лилия Кондрова, Игорь Чернявый, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова, Анна Чепенко, Илья Артёмов

 

10:32