Важные новости

Волшебник Изумрудного города 2025 (Анонс) HD

Волшебник Изумрудного города 2025 (Анонс)
00:01:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1441

Удивительная история произошла с обычной девочкой Эли, жившей в далеком Канзасе. Ее домик стоял не защищенными от ветра и мог в любой момент превратиться в кучу мусора, если бы налетел сильный ветер. Главная героиня проживала в хрупком домишке, вместе с родителями, которых очень любила и старалась им во всем помогать. Все было хорошо, пока однажды не поднялся сильный ветер, а за ним пришел жуткий ураган, подхвативший дом вверх и закрутивший его со страшной силой. Так Элли оказывается в незнакомой ей стране, где живут фантастические существа, обладающие магическими способностями.

Главная героиня не одна оказалась в волшебной стране, вместе с ней туда отправилась любимая собака, ставшая ей верным помощником в непростом путешествии. Вместе с Тотошкой ей придется узнать многое о стране Жевунов, но самую большую проблему необычной путешественнице устроит злая волшебница, которой явно девочке из Канзаса будет сильно мешать. Трудно пройти путь в одиночестве, но судьба решает помочь героям, посылая им верных друзей: Железного человека, Страшилу и Льва, очень трусливого царя зверей. Чтобы вернуться домой, друзьям надо попасть в город, украшенный изумрудами и отыскать волшебника, способного решить любые проблемы.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...