Важные новости

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть HD

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
01:37:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1432

16:35,— Боевики

Джон Макклейн узнает, что сын, с которым они в ссоре и давно не общались, попал в беду в России, и, не задумываясь, отправляется спасать незадачливого сынка в Москву. Неприятности начинаются сразу по прибытию в Первопрестольную. Погони, взрывы — все, что любит Макклейн-старший. Сумев встретиться с сыном, Джон узнает, что тот является агентом ЦРУ и находится на задании.

Его целью является вывезти диссидента Комарова, который предал свою родину и готов предоставить секретные документы. Вот только сделать это будет весьма непросто. Помимо российских спецслужб за Комаровым гоняются еще и криминальные авторитеты. Однако Джейк не хочет принимать помощь отца из-за старых обид.

Но ему пришлось это сделать. Когда за тобой гоняются полицейские, мафия и агенты спецслужб, выбирать не приходится. И вот тогда начинается самый настоящий экшн, в котором шансы выжить небольшие. Но когда Макклейнов двое, остановить их ой как непросто.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...