Важные новости

Знакомство с любовью 2022 HD

Знакомство с любовью 2022
01:42:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1436

05:50,— Комедии

В фильме показаны истории двух людей с разными характерами и взглядами на жизнь, которые после бурной ночи в ночном клубе обнаруживают, что девушка забеременела. Парень, как истинный джентльмен, предлагает девушке пожениться, и они начинают совместную жизнь.

Спустя семь лет брака герои начинают замечать, что быт и рутина начинают их разъедать, а непонимание становится все более очевидным.

Однако о разводе речи не идет, так как они оба хотят, чтобы их сын рос в крепкой и дружной семье. Находясь практически в отчаянии, супруги решают предоставить друг другу полную свободу, чтобы освежить свои отношения.

Они начинают ходить на свидания с другими людьми, но их собственные похождения только усиливают чувства друг к другу.

Это становится ясно, что свобода, которую они дали друг другу, не отдалила их, а наоборот, помогла им лучше понять свои чувства и желания. В итоге герои фильма осознают, что настоящая любовь и взаимопонимание гораздо важнее мимолетных увлечений и страсти.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...