Важные новости

Петербург. Только по любви HD

Петербург. Только по любви
01:43:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

11:42,— Русские

Данный фильм создан семью режиссёрами, все их которых женщины. Каждая из них сняла новеллу, в которую вложила часть своей души. Именно из семи новелл состоит этот фильм, который рассказывает о любви к одному из самых красивых и необычных городов – Петербургу. Каждое здание и каждый камень, лежащий на мостовой этого города, хранит свою уникальную историю.

О культурности этого города ходят легенды и каждый год, огромное количество туристов посещают этот старинный град, возведённым царём Петром. Каждая из новелл расскажет о том, какие эмоции переполняют Петербург и какие люди здесь живут. Все судьбы будут сплетены в один клубок, соединяя персонажей невидимой нитью, тянущейся через весь город.

Весь спектр эмоций будет показан в этом фильме через призму духа города Петербурга: радость, веселье, депрессия, эйфория, уныние, любовь, одиночество и многие другие чувства, которые иногда испытывают местные жители. Каждая из семи жизней, вошедшая в сюжет, по — своему уникальна. Зрители смогут увидеть, что думают и как чувствуют жители культурной столицы, славящейся своей архитектурой. Жизнь петербуржцев без прикрас, именно это станет главной идеей данной киноленты.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...