Важные новости

Братство 2019 боевик HD

Братство 2019 боевик
01:52:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

05:53,— Русские

Фильм рассказывает о событиях 1988 года. Война в Афганистане практически подходит к концу и остается только вывести советские вооруженные силы на Родину. Путь домой полон опасностей и трудностей, ведь он предстоит через перевал Салнг. Его контролирует группировка моджахедов Инжерена Хошема, который без боевых потерь не выпустит своих врагов.

Командование службы разведки определилось с тем, что выводить личный состав должен отважный, находчивый и самоотверженный лейтенант Железняков Василий, которого называют Греком. Сперва разведка пытается договориться с душманами, только к ним в плен попал советский пилот. Теперь началась жестокая игра, в которой переплелись интересы абсолютно разных людей. А в центре этих событий солдаты, у которых жизненный принцип не бросать своих.

Только от Василия зависит, вернется ли дивизия домой. Стальной характер и смелость восхищает. Железняков предложил главарю себя в плен. Взамен он должен гарантировать безопасность выхода колонны личного состава и техники. Малейшая ошибка приведет к трагическим последствиям, ведь враги не проявляют сострадание к пленникам.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...