Важные новости

Шоколад 2016 на реальных событиях HD

Шоколад 2016 на реальных событиях
01:54:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

07:03,— Драмы

Главные действующие лица киноленты Шоколад существенно отличаются друг от друга не только цветом кожи, но и возрастом, характером, восприятием окружающей действительности. Судьба свела цирковых артистов почти случайно, но после первых нескольких удачных выступлений оба поняли, что необходимо и дальше появляться на манеже вдвоем.

Действие фильма разворачивается во Франции в последние годы позапрошлого века. Общество тогда своеобразно относилось к выходцам из африканского континента, поэтому темнокожему клоуну временами изрядно доставалось от публики.

В дуэте каждому из клоунов отводилась определенная роль. Белый напарник ранее был необычайно популярен. Однако, его творческий потенциал со временем иссяк и выступления уже не воспринимались должным образом зрителями. Требовалась новая идея, способная заинтересовать и развеселить зрителей. Но ничего оригинального придумать не получалось. Лишь встреча с темнокожим человеком и первый подготовленный номер позволили возродить былую популярность.

Специфика цирковых выступлений в те временами отличалась. Обычно клоуны демонстрировали ссоры с драками. Естественно, все действо было бутафорским и никаких физических травм «битый» клоун не получал. Тем не менее постоянная роль человека, над которым систематически издеваются, пусть и на арене, не лучшим образом отражается на моральном состоянии артиста. Это обстоятельство постепенно становилось серьезной проблемой для темнокожего клоуна и ухудшало отношения с коллегой.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...