Важные новости

Притяжение 2017 HD

Притяжение 2017
02:11:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

05:50,— Фэнтези

На орбите Земли космический корабль кружит в режиме невидимости. Кажется, наблюдатель за нашим миром, прилетел изучать новую для себя планету. Там его сбивает метеорит. Космический корабль начинает вращаться и входит в земную атмосферу на территории России. Его защитный слой рушится, и все лампы включаются в российском министерстве обороны.

Они немедленно атакуют летающий объект, вызывая смерть и разрушение. Космический корабль терпит крушение над населенными пунктами в мегаполисе Москва, разрушая дома с невообразимой силой и разрушая российскую инфраструктуру. Военные и власти сейчас кажутся парализованными. После этой катастрофы они не уверены, как действовать дальше. К счастью, опытный военный полковник Лебедева принимает очень взвешенные решения.

Тем временем его дочь Юля потеряла в этом хаосе не только невинность от своего сочувствующего парня Артема, но и лучшую подругу. Полная гнева, она побуждает Артема и его приятелей пойти с ней на место крушения и отомстить инопланетянам. В своем поиске Юля встречает обитателя космического корабля. Он оказывается удивительно человечным и, в конце концов, ему удается убедить Юлю помочь снова вывести космический корабль на орбиту.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...