Важные новости

Форсаж 7 (1080p) HD

Форсаж 7 (1080p)
02:17:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1355

05:44,— Боевики

И снова зрители, решившие посмотреть этот захватывающий кинофильм, наполненный ревом двигателей, смогут погрузиться в мир невероятных приключений, ярких спецэффектов и невероятных поворотов дорог. На этот раз Торетто вступает в новую борьбу.

В прошлой части отчаянный гонщик расправился с Оуэном Шоу, но на этом его проблемы не закончились. Все дело в том, что старший брат уничтоженного спецназовца Деккард Шоу хочет отомстить всем тем, кто лишил его единственного близкого человека. Этот мужчина всегда держит в рукаве козырную карту, поэтому находится в лучшем положении, чем его младший брат.

Декарт готов пойти на все, чтобы достичь желаемой цели, и нисколько не боится связываться с главным героем и его отважной командой. Торетто и Брайан не боятся выходить на тропу войны.

Главные герои прекрасно знают, что их очередной противник намного сильнее всех предыдущих, но готовы пойти на все, чтобы доказать свой профессионализм и показать, что они являются настоящими мужчинами, способными на подвиги ради высокой цели.

Но смогут ли товарищи по несчастью объединить свои усилия и бросить вызов могущественному сопернику, являющемуся обладателем острого ума и хитроумного плана?

Качество: FHD (1080p)

Год: 2015

Страна: США

Режиссер: Джеймс Ван

В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Курт Рассел

Роли дублировали: Сергей Чонишвили, Алексей Мясников, Владимир Зайцев, Инна Королёва, Юрий Брежнев

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...