Важные новости

Неудержимые 3 (1080p) HD

Неудержимые 3 (1080p)
02:10:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1326

Порой то, что случается в нашей жизни, заставляет все больше жаловаться на происходящее и испытывать дискомфорт. В такие моменты начинаешь понимать, что прошлое было так сильно дорого, но этого всего теперь не осталось. Один довольно странный тандем собирается, расследуя дело, которое связано с высшими правительственными кругами.

Он киллер из Нового Орлеана объединяется вместе с полицейским. Итак, вместе направляясь по городу, мужчины пытаются раскрыть правду и справиться с тем, что может казаться сложным. На их пути могут оказываться трудности, которые обходить они просто не собираются.

Ведь обстоятельства вынуждают их принимать жестокие решения и даже идти на убийства. Что ж, вот только получится ли у них с помощью таких способов быстро решиться на все и найти возможность изменить то, что еще возможно?

В любой момент может произойти нечто необычное, что привет к еще большим проблемам. Именно тогда придется обо всем сожалеть. Не в силах вернуть время назад. Киллер и полицейский работают вместе, стараясь быстрее добиться своей цели. Но, не станут ли они сами целями, оказавшись в самых больших трудностях?

Что ж, время покажет истину, давая шанс каждому понять то, что раньше не получалось увидеть.

Год: 2014

Страна: США, Франция, Болгария

Режиссер: Патрик Хьюз

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр

Роли дублировали: Владимир Антоник, Владимир Зайцев, Александр Рахленко, Владимир Левашёв, Всеволод Кузнецов

Неудержимые 1

Неудержимые 2

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...