Важные новости

Под прикрытием 2020 HD

Под прикрытием 2020
01:23:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

05:37,— Комедии

В центре сюжетной линии оказывается с виду обычный пес, которому судьба даровала хороших хозяев, исполняющих роль прилежных владельцев четвероногого друга. Однако пес по кличке Тоби не совсем обычный, он сильно выделяется на фоне других, если всматриваться в суть дела. Этот мальчик тайно находится на подработке в качестве секретного правительственного агента.

События начинаются в тот момент, когда домашние на некоторое время покидают дом и оставляют родственницу якобы за главную вместе с ребятишками подросткового возраста. Ушки Тоби сразу оказываются на макушке, ему важно контролировать ситуацию. Впоследствии на территорию вторгаются неизвестные и похищают тетушку Би, что значит, быстрое сообщение в штаб о происшествии и мгновенное реагирование.

Так дети узнают о способности пса выполнять различные спец операции, и к ещё большему удивлению — он разговаривает на доступном для них языке. Вместе им предстоит встретиться с огромными рисками и страхами. Масло в огонь подливает тот факт, что пес весьма приглянулся для одного очень наглого напущенного «индюка», который непонятно зачем гонится за четвероногим агентом, однако он уверен в желании им завладеть.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...