Фильмы про любовь: русские, российские сериалы

Оцени статью!
07:17
229
Фильмы про любовь: русские, российские сериалы

Фильмы про любовь — этот жанр кино, который буквально лёг в основание всего мирового кинематографа. Неудивительно, что ежегодно выходят десятки киноленты посвящённых историям вечной любви. Нужно также отметить, что отечественный кинематограф не отстаёт от тех же Голливуда или Болливуда.

В последние годы немало российских кинолент затронули тему любви, предательств, расставаний и, конечно же, страсти. Эти киноленты такие же невероятные, как зарубежные. Но, ведь по-другому и быть не может. Россия — родина многих знаменитых писателей, чьи романы, посвящённые любви, стали неотъемлемой частью мировой литературы и навсегда оставили след в сердцах читателей.

Изображение

Теперь же эти истории постепенно перемещаются на большие экраны кинотеатров. Чего только стоят такие фильмы, как «Удиви меня», «Две женщины» и, конечно же, «Любовь в СССР». Каждая картина уникально по-своему, но во всех них есть кое-что общее — удивительные жизненные истории, которые способны заставить любого зрителя прочувствовать буквально всё что происходит на экране.

Изображение

Кроме того, за последние несколько лет состоялась премьера картин, которые заслуживают особого внимания. К примеру, в 2015 году вышли такие фильмы про любовь, как «Срочно выйду замуж», «Любовь на четырёх колесах», «14+» и прекрасная мелодрама с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской «Статус: Свободен». Также мир увидели несколько забавных российских комедий, к примеру «Идеальная пара».

2016 год также будет незабываемым для любителей русских мелодрам и фильмов о любви. Так, премьера более десятка удивительных мелодрам запланирована на 2016 год. Как видно, с годами этот жанр кино лишь обретает всё большую и большую популярность в России. К слову, среди предстоящих премьер можно найти такие картины, как «Весеннее обострение», «Дневник свекрови», «Старшая жена», «Напарницы» и «Пуанты для плюшки».

Как видно, русские фильмы о любви трогают душу зрителей, в первую очередь тем, что показывают, что вовсе не нужно быть принцессой или принцем, миллионером или состоятельным человек, объездить весь мир, чтобы влюбиться, можно быть собой и этого будет достаточно, чтобы встретить свою вторую половинку, просто гуляя в парке, или зайдя в метро. Ведь правда в том, что каждый заслуживает любить и быть любимым. Так что можно с уверенностью сказать, что любовь и кино — навсегда вместе и этот жанр никогда не надоест зрителю!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...