Важные новости

Неувольняемый 2022 HD

Неувольняемый 2022
01:24:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

18:32,— Комедии

Винус Пельть получил должность, о которой мечтал с детства. Он по-настоящему любит свою работу. Все, что ему приходится делать – это ставить печати на бумагах и получать взятки. Винус – французский чиновник.

Жизнь мужчины катится под откос, когда он попадает под масштабное сокращение штата. У него есть 2 пути: получить чек с премиальными или перевестись.

Управленцам, отказывающимся оставить пост, предлагают трудиться в отдаленных регионах, где нет кабинетов и нагретых кресел. Особенно заинтересована в увольнении оставшихся сотрудников инспектор Изабель Бейнкур. За выполнение этой миссии ей предлагают высокую должность во вновь формирующемся министерстве.

Пельтье – один из немногих, кто принимает вызов и отправляется в множественные командировки. Ему предстоит посетить Антарктиду, Африку и многие другие забытые богом места. Каждая поездка отнимает много сил, а Бейнкур повышает стоимость итогового чека. Винус твердо намерен остаться на этой работе, но вариант с увольнением кажется все более соблазнительным.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...