Важные новости

Жена 2018 HD

Жена 2018
01:40:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1355

12:08,— Драмы

Когда мужчина только начинал заниматься творческой деятельностью, его любимая показывала лучшие результаты в художественном творчестве. Но Джозеф Кастлман создал несколько неповторимых шедевров, которые вынесли гражданина на вершину мирового признания. Наиболее завидную премию в профессиональном направлении именитому автору будут вручать в чопорном Стокгольме.

Туда отправляется и «вторая половинка», которая долгие годы была помощником в трудах супруга. Что подумает общественность, если узнает, что жена выполняла всю работу за благоверного, выступая в роли «литературного негра». Что заставит даму отстоять справедливость?

Страна: Великобритания, США, Швеция

Режиссер: Бьёрн Рунге

В главных ролях: Гленн Клоуз, Джонатан Прайс, Кристиан Слэйтер, Макс Айронс, Энни Старк, Гарри Ллойд, Элизабет Макговерн, Юхан Видерберг, Карин Франц Корлоф, Ричард Кордери, Ян Мюбранд, Анна Ацарате, Питер Форбс, Фредерик Гилди, Джейн Гариони, Аликс Вилтон Риган, Ник Флетчер, Маттиас Нордквист, Сюзэнн Бертиш, Грэйнн Кинэн

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...