Важные новости

Поехавшая 2023 HD

Поехавшая 2023
01:50:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1426

03:32,— Комедии

Сюжет картины повествует о невероятном путешествии молодой амбициозной девушки, собравшейся отправится с Москвы в Магадан. Самое интересное то, что Анна Смолина собирается преодолеть столь немалое расстояние не на автобусе или поезде и даже не на личном авто, а на своем велосипеде, который долгое время пылился в гараже. Вместе с ней поедет ее верный пёс по кличке Капа. Целью этой поездки является долгая разлука с матерью. Ведь уже целые тринадцать лет они не виделись и не разговаривали, после последней ссоры. Теперь она твердо решила изменить свою жизнь, начав с применения с дорогим человеком.

На пути более чем 10 тысяч километров героиня повстречает множество трудностей и преград. На дороге ее ждут много сюрпризов, которые заставят ее задуматься о своем судьбоносном решении. Удивительные пейзажи и неожиданные встречи сменятся на боль, кровь, опасность и страх перед неизведанным. Однако несмотря на это Аня не собирается отступать. Она обязана выдержать все испытания, предначертанные судьбой и добиться желаемого. Ведь осталось совсем немного! Сможет ли добраться до конечной точки, чтобы вновь очутиться в объятиях мамы.

Страна: Россия

Режиссер: Антон Маслов

В главных ролях: Ольга Лерман, Виктор Хориняк, Дмитрий Чеботарёв, Елена Яковлева, Аскар Ильясов, Алина Алексеева, Анастасия Светлова, Юлия Топольницкая, Олеся Железняк, Маша Лобанова, Никита Чернецкий, Наталья Бояренок, Лариса Хуснуллина, Анастасия Гремяцкая

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...