Важные новости

Гром: Трудное детство 2023 HD

Гром: Трудное детство 2023
01:27:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1429

Игорь Гром вспоминает свое детство. Парню 12 лет, вокруг него преступные девяностые года. Отец мальчика — майор полиции. У Константина всегда много работы, поэтому с сыном он проводит мало времени. Костя будет вести дело Анубиса, убийцы в маске египетского Бога.

В это же время Игорь с другом Игнатом пойдет на рискованную авантюру. Парни должны снять Анубиса на камеру для расследования известного журналиста. Отца и сына ждали серьезные опасности.

В «Гром: Трудное детство» показываются события, которые были до фильма «Чумной Доктор». Это приквел. При этом в конце показали взрослого Игоря, который словно дал оценку своим воспоминаниям. История из его детства многое объясняет и раскрывает сложную судьбу Грома младшего. Кай Гетц сыграл Игоря в детстве. Тихон Жизневский появился под конец в образе повзрослевшего главного персонажа.

Основной недостаток этого кино для меня — средний хронометраж. 84 минуты мало для такой истории. Например, Анубис практически не был раскрыт. И, по сути, основным злодеем получился не преступник, а другой герой. Тот же «Чумной Доктор» шел 137 минут, и там неожиданных ходов было максимальное количество. Но в целом кино «Гром: Трудное детство» понравилось. Надеюсь, что продолжения еще будут.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Россия

Режиссер: Олег Трофим

В главных ролях: Кай Гетц, Сергей Марин, Алексей Ведерников, Владимир Яганов, Даниил Воробьев, Ирина Розанова, Антон Адасинский, Олег Ягодин, Михаил Парыгин, Алексей Тахаров

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...