Важные новости

Фабельманы (Стивен Спилберг) 2022 HD

Фабельманы (Стивен Спилберг) 2022
02:29:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

09:55,— Драмы

1952 год. Родители взяли сына Сэмми с собой в кинотеатр. Фильм «Величайшее шоу мира» произвел на парня сильнейшее впечатление. Мальчик захотел воспроизвести сцену с крушением поезда. Инсценировка будет заснята на камеру отца. Так начнется путь Сэмми Фабельмана в любительской режиссуре.

Мечта парня — стать настоящим режиссером. К ней он будет двигаться через разные события. Тут показано взросление героя и непростая жизнь его семьи.

Кино «Фабельманы» — это драма, Стивен Спилберг ее снял. Режиссер не скрывал, что Сэмми — это он в детстве. А семья мальчика — это прототипы его родни. Все показано глазами Сэмми, он рост, немного менялся и был неизменен лишь в одном, в своей любви к съемкам. Семья не всегда парня поддерживала. Хобби сына им казалось странным, важно, что герой не сдавался.

Наверное, лента про то, как достигать поставленных целей. Как не отступать назад и не терять надежду. Ближе к концу показывается, как жизнь вознаграждает людей за терпение и преданность мечте.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях: Мишель Уильямс, Пол Дано, Сет Роген, Гэбриел ЛаБелль, Mateo Zoryon Francis-DeFord, Кили Карстен, Алина Брэйс, Джулия Баттерз, Birdie Borria, Джадд Хёрш

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...