Важные новости

Удивительные животные 2022 HD

Удивительные животные 2022
00:41:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Комедийный сериал рассказывает об истории одного зоолога и его помощников. Они вместе путешествуют по всему земному шару, ищут редкие виды животных и всячески их изучают и помогают им. Он захотел стать зоологом еще на войне 33 года назад. На поле боя погибало множество животных, которых главный герой приносил в медицинскую палату и по возможности лечил их.

Есть на планете места, где риск умереть очень высок и находится там для дальнейшей жизни реально опасно. Но главному герою все нипочем.

Его помощники часто погибают в путешествиях, но эти двое — его родственница и довольно трусливый парень, который вечно попадает в неприятности. Они хоть и попадают в передряги, но всегда остаются невредимыми. Об актерах все можно понять с самого начала. В первой серии происходит знакомство с характерами актеров и знакомство с их делом. Первая миссия главного героя – это сбор информации, о паразитах, которые содержаться в фекалиях животных.

В поиске зверей для сбора данных команда множество раз чуть не распрощалась с жизнью. Но самым удивительным является главный герой, который смог выжить после драки со львом, после встречи с акулами и множеством других приключений. Что этой команде предстоит пережить еще?

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Adrian Seymour

В главных ролях: Ребел Уилсон, Рашида Джонс, Брайан Крэнстон, Энтони Маки, Педро Паскаль

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...