Важные новости

Малыш на драйве 2017 HD

Малыш на драйве 2017
01:52:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

07:43,— Боевики

У главного героя по прозвищу Малыш в жизни два любимых увлечения – это громкая музыка и скоростная езда. Они с автомобилем существуют, словно единое целое и вряд ли найдется хоть кто-то, кто мог бы соперничать с этим отчаянным парнем на трассе в скорости. В будущем он представляет себя знаменитым гонщиком, но пока что это только мечта.

А в данный период времени Малыш вращается в криминальных кругах – работает водителем на некоего человека известного как Док – главаря преступной шайки грабителей. Талантливые навыки в вождении у парня очень приглянулись гангстеру. Ведь нет ничего важнее, как мгновенно умчаться с места преступления, оставив с носом полицейских. А если за рулем настоящий ас, то догнать их будет весьма сложно. По этому Док очень ценит героя в команде, ведь он уже неоднократно доказал на что способен сидя в кабине авто и выжимая на полную педаль газа.

Тем не менее Малыш уже достаточно устал от этого образа жизни. Кроме как однажды попасть за решетку он не видит для себя лучшего будущего. А это значит нужно срочно что-то менять, особенно сейчас, когда у него появилась девушка. Ради нее парень собирается поставить точку в преступной карьере. Лидер банды уважает его решение и не пытается отговорить остаться, но просит Малыша о последней услуге.

Предстоящее дело обещает принести самый крупный куш, который когда-либо удалось добыть, в связи с этим увеличивается и риск. Это значит, что без скорой помощи опытного водителя никак не обойтись. Наивно согласившись принять участие в этом ограблении, герой и представить не мог, во что все это обернется для него.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...