Важные новости

Пока я рядом 2023 HD

Пока я рядом 2023
01:33:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

14:04,Мелодрамы

Лука Росси – молодой 22-летний парень, студент университета, мечтающий успешно сдать предстоящий экзамен. Голубоглазый блондин в свободное время подрабатывает курьером по доставке пиццы. У него есть много друзей и любимая девушка София, о которой он постоянно думает и надеется на большие взаимные перспективы. Казалось бы, что впереди беззаботная студенческая жизнь.

Но однажды, при доставке очередного заказа, юный курьер застал свою Софию в объятиях другого. Лука, расстроившись от увиденного, утратив внимание и бдительность попадает на своем велосипеде в ДТП, откуда его доставляют в больницу. Осмотрев бедолагу на томографе, врачи ставят ему неутешительный диагноз – застаревшая опухоль мозга, не поддающаяся лечению. С таким коварным недугом люди долго не живут.

Лука впадает в депрессию и не видит дальнейшего смысла в жизни. В больнице он знакомится с очаровательной девушкой Джулией, у которой аналогичный диагноз. Но она не унывает и радуется каждому дню жизни. Тесное взаимное общение заставляет Луку переосмыслить отношение к своей жизни, ценить каждый наступивший день, как последний. Он влюбляется в нее, не зная, что его диагноз оказался ошибочным, а ее нет.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...