Важные новости

Чистое небо 2024 HD

Чистое небо 2024
02:27:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:27,— Военные

Женя — девочка из детдома. Ей пришлось отказаться от родного отца после того, как его признали врагом народа. Теперь она старается избегать близких отношений, потому что знает, что они могут принести боль. Евгения решила посвятить себя небу. Она талантливая летчица, которая рассчитывает только на себя. В ее мыслях только усовершенствование своего летного навыка и победа над врагом. Ее направляют в Авиационный полк.

Разгар Великой Отечественной войны. Полк авиации защищает Ленинград, но его ряды быстро редеют. Командованием принято решение создать смешанные полки. Прибывает первое женское поступление. Девушки только что из учебки и у них отсутствует боевой опыт. О войне они только слышали, но еще не видели всего ужаса и жестокости. Они будут первопроходцами, ведь до этого небо принадлежало только мужчинам.

Девушки сразу подвергаются насмешкам, ведь их задача варить борщи на кухне, а не бить немцев. Но они не обращают внимания. Целеустремленные, уверенные и полные решимости, они готовы служить Родине. С каждым боем они становятся опытнее и доказывают, что готовы уничтожать врагов наравне с мужчинами. Но цена победы чрезмерно высока.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...