Важные новости

Анна 2019 HD

Анна 2019
02:00:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

11:44,— Боевики

Привлекательная русская девушка, по имени Анна, обладает ярко выраженной внешностью и смогла успешно построить карьеру модели, став известной на весь мир. Ей удалось продвинуться по карьерной лестнице, так, что модель получила приглашение работать в лучших домах моды. Более того, девушка стала продвигаться еще выше, и ее приглашают работать в Европу и Америку. Модель достигает пика популярности и зарабатывает большие деньги.

Фото Анны теперь на обложках модных глянцевых журналов, она демонстрирует одежду на подиумах от популярных дизайнеров. Российская модель состоит в кругах высшего общества. У Анны множество поклонников, которые дарят ей подарки. На самом деле, она очень добрая и милая. Но никто даже не подозревал, что под маской такой наивной девушки прячется жестокая, хладнокровная убийца. Анна живет двойной жизнью. Она давно уже состоит в клубе, где ей дают заказы на убийство. Юная особа попала в это общество не по своей воле, как оказалось ее завербовали.

За выполнение заказов убийца просит не маленькую сумму и работу выполняет профессионально, не оставляя после себя следов и улик. Анна очень хорошо знакома с оружием, а к тому еще и навыками боевого искусства. Она с легкостью расправляется с армией телохранителей, если это необходимо, чтобы добраться до жертвы. И вот девушка получает новый заказ на убийство. Жертва находится во Франции, и Анна отправляется туда, под прикрытием очередного модельного турнира.

Её задача расправиться с очень влиятельным бизнесменом. Действовать она будет в одиночку, что для нее совсем не помеха. Но с этим заказом ей не повезло. За ней наблюдает секретный агент. Судьба приготовила молодой девушке непредсказуемый сюрприз. Сможет ли профессиональная убийца справиться с заданием и уйти от заслуженного наказания?

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...