Важные новости

Фобия / Норвегия HD

Фобия / Норвегия
01:21:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

16:43,— Ужасы

Кэтрин, успешная горожанка, оказывается в ситуации, когда ей предоставляется наследство в виде старого особняка в норвежской провинции после смерти отца. Она решает быстро продать его и приезжает в дом, чтобы оценить его состояние и уладить дела. Однако, она быстро понимает, что не так просто избавиться от этой недвижимости и семейных секретов.

Местность, в которой находится дом, кажется идиллической, но это лишь обман. Местные жители, особенно священник и его странная сестра, что-то скрывают и знают о семье Кэтрин больше, чем она сама. Рядом с домом она встречает белокурую девочку, которая начинает пугать ее своими вопросами о будущем ребенке.

Ночью дом оживает, из подвала доносятся странные звуки, но ключа у Кэтрин нет, чтобы проверить их происхождение. Напряжение нарастает. Планы продать дом приходится отложить, когда к ней приезжает муж из Осло.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...