Важные новости

Проклятие Аннабель 3 HD

Проклятие Аннабель 3
01:44:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

07:00,— Ужасы

Знаменитые исследователи паранормальных явлений Эд и Лорейн Уоррены хранят некоторые из самых опасных оккультных объектов в мире, в комнате артефактов в их семейном доме. Самая опасная из них — демоническая кукла Аннабель, которая, как предупреждает Лорейн, может быть «маяком» для других плохих духов, запирая ее в освященном стеклянном ящике для дополнительной духовной защиты.

Но когда Уоррены однажды ночью оставляют свою десятилетнюю дочь Джуди наедине с няней Мэри Эллен и лучшей подругой няни Даниэлой, Аннабель осуществляет собственный побег, с остальным жутким зверинцем Уоррена на буксире. Джуди — неловкая девушка со скрытыми экстрасенсорными способностями, которая просто пытается повеселиться перед своим одиннадцатилетием. Мэри Эллен привержена защите Джуди, и влюблена в очаровательную одноклассницу.

Даниэла — свободолюбивая девушка, безрассудство которой приводит предстоящие события в движение. Аннабель — главарь, также командует упырями, такими как «Паромщик», демоном с монетами на глазах. Джуди и ее юные няньки переживают худшую ночь в своей жизни, уклоняясь от всевозможных изобретательных привидений и сущностей по пути.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...